Орешки, батанчики, фрукты, что то сладкое вроде. Плохо помню уже. Накажут? За что?) Не видел чтоб чёто забирали у кого то, хотя в Стамбуле был жёсткий обыск каждого, ручную кладь открывали, ноуты включали, у каждого.
у меня тоже этот вопрос висит в голове, сладкого набирать не хочу. Думала яблоки, орешки, печенье пресного типа галет что ли. Но насчет яблок и орехов не уверена, можно ли. и больше не могу ничего пока придумать
напишу обязательно, если забуду, то пишите, напоминайте)) если есть идеи сейчас, то пишите тоже, пожалуйста, а то у меня совсем нет идей. вы когда летите?
Я сначала думала вообще ничего не брать с еды, так как слышала, что все отбирают, не разрешают, но с ребенком как-то рисковано без ничего в такую даль))) надо что-то брать. Мы 4 января летим.
Добрый день. У кого-то есть опыт использования виртуального канадского номера находясь за пределами Канады? нужно для поиска работы и общения с работодателями. Какие-то есть сервисы? А то написали что заинтересованы резюме и хотят поговорить по телефону.
Личный опыт. И у них был нужный мне area code. Нет задержек ни при наборе, ни при разговоре, нет непонятных сбросов. Сделал переадресацию на свой номер.