Перезвонил в 7-15. Говорит, у меня ночная смена, решил позвонить. На мое возражение, что служба работает с 10 до 18, сказал, что я ошибаюсь. Они принимают звонки круглосуточно )
Добрый день! Кому-нибудь звонили из поддержки Ads глубокой ночью?
Может они просто хотели познакомится?))) А Регион суппорта какой? В Украине только днем можно им дозвонится, хотя иногда получаю от них письма после 19:00
Аккаунт в РФ. Вопрос был по блокировке Мерчанта. Сегодня в статистике увидела, что кампании заработали еще в пятницу вечером, но оповестить меня решили именно сегодня ночью )))
Всем привет. Проблема: динамический ремаркетинг периодически неверно сводит наименование товара с картинкой. На куртку вешает игрушки. В чем может быть проблема? Оба товара в фиде заданы верно. Клиент заметил в Criteo. Подозреваю, что может быть и в Ads, т.к. питание из одного фида.