
Самый главный вопрос, вызывающий сомнение во всей истории со звонком, как сотрудник, годами следивший за Навальным, смотревший его видео и определенно знает его голос и манеру речи, мог не узнать звонившего?
Кроме того, «Кудрявцев» фактически заявляет, что не разбирается в химических веществах, хотя должен их устранять. Возможно ли такое? Определенно, нет. Также он употребляет те же формулировки, что и Навальный. Например, говорит об атропине и о стремительной посадке самолета в Омске.
К слову, тот факт, что вещество якобы нанесли на трусы – версия не случайная, ее продвигал в начале инцидента один из разработчиков «Новичка». При этом «Кудрявцев» целых два раза, судя из разговора, ездил за одеждой Навального. Хотя ту самую одежду забрала Юлия Навальная, заявив, что не позволит ее изъять.
После такого разбора становится очевидно, что Навальный под видом телефонного разговора с сотрудников ФСБ выдвинул очередной фейк.


