3.Внезапно закончился тротуар, быстро стемнело, и со стадиона поехали тысячи машин и мопедов с болельщиками🛵🛵🚗🚗.
Солнце скрылось🌘, запахло выхлопными газами, только мандарины вокруг остались.
Я шёл уже четвёртый километр, абсолютная темнота, никаких построек, несущиеся автомобили по дороге и я, скачущий по обочине, спасаясь от машин 🚘и мопедов🛵.
И вот, в очередной раз увернувшись от машины, мне пришла мысль: - Вот я родился, учился, женился, работал, радовался жизни сам, и, надеюсь, радовал других, а, если и огорчал, то простите. И всё для чего? Чтобы закончить жизнь в канаве с гниющими мандаринами? Это как-то не по мне.
Вот если бы свалился с гондолы в главный канал Венеции🇮🇹, или поставил последнюю тысячу евро в казино Монако🇮🇩 и, проиграв, тихо отключился, то да, это я.
А тут ночь, дорога, гниющие мандарины в канаве. Нет, это не ко мне, решил я и, увидев вдалеке такого же болельщика,которого послало мне провидение, собрался с силами, быстро его догнал и на ломаном англо-русско-турецком языке попросил о помощи, которую и получил ( нужно было пройти ещё два километра, но я уже был не один👍).
В итоге, автобус 🚍 оказался на расстоянии 5-6 километров от стадиона, вот почему столько много такси ждало у спортивного сооружения. Не рискуйте, как я, не идите пешком со стадиона Алании🇹🇷. Это реально очень далеко и опасно (тротуаров нет).