Size: a a a

Амурский Инсайдер

2020 July 15
Амурский Инсайдер
Депутат Госдумы от ЛДПР Александр Шерин опубликовал видео, снятое в избирательном штабе Фургала, сразу после новости о его победе на выборах губернатора Хабаровского края.

https://www.instagram.com/p/CCkrjUwKYhV/?igshid=7vrm7z678642

Подписывайтесь на @Amur_Inside
источник
Амурский Инсайдер
В Хабаровске проснулся спящий институт федерализма.

Подписывайтесь на @Amur_Inside
источник
Амурский Инсайдер
Судя по сообщениям в социальных сетях, в предстоящую субботу в Хабаровск планируют приехать гневные комсомольчане и  жители других населённых пунктов края.

Во Владивостоке, в знак солидарности людей призывают "кормить голубей".

Подписывайтесь на @Amur_Inside
источник
Амурский Инсайдер
Это прекрасная новость - https://t.me/nedebri/14922. Она свидетельствует о высоком уважении к жителям Дальнего Востока со стороны руководства государственных компаний и будет способствовать спаду протестных настроений.

Подписывайтесь на @Amur_Inside
Telegram
НЕДЕБРИ
Глава "Аэфрофлота" Виталий Савельев на встрече с премьер-министром Михаилом Мишустиным заявил, что "Аэрофлот" перестанет летать на Дальний Восток.

"Мы хотим «Аэрофлот» в новой стратегии сосредоточить на дальнемагистральных рейсах, чтобы сделать из неё пятизвёздочную компанию. Позже я покажу, как это можно сделать. И «Победа», встав на маршруты «Аэрофлота», существенно изменит картину ввиду дешевизны билетов – у неё 10% билетов продаются по цене сейчас 499 рублей, а до этого продавалось по цене 999 рублей – это очень существенная для пассажира (почему и загрузка такая большая!) вещь. А компанию «Россия» сосредоточить на социальных направлениях (в частности, плоские тарифы) и на эксплуатации отечественной техники, потому что «Аэрофлот» будет оперировать только дальнемагистральным флотом", - заявил Савельев.
источник
Амурский Инсайдер
Ксюша Собчак решила потролить ЕАО в стиле Елены Лаховой. Экс-ведущая Дома - 2 предложила огородить область стеной из-за их радужного флага.

Еаошники не остались в долгу и накидали Собчак полную панамку ху..., то есть комплиментов.

https://www.instagram.com/p/CCqTgtNHDz4/

Подписывайтесь на @Amur_Inside
источник
Амурский Инсайдер
Полиция в Хабаровске раздаёт бесплатные маски протестующим против ареста губернатора Сергея Фургала.

Подписывайтесь на @Amur_Inside
источник
2020 July 16
Амурский Инсайдер
Вчера в Москве проходила несогласованая акция против поправок в Конституцию. На неё пришли сторонники губернатора Хабаровского края Сергей Фургала.

На акции были массовые задержания. "Зафургальцев" не трогали - боялись.

Подписывайтесь на @Amur_Inside
источник
Амурский Инсайдер
Жириновский:Мы подали заявку в администрацию  президента на личную встречу с Путиным для обсуждения ситуации с Фургалом. Дату пока не назначили.

Подписывайтесь на @Amur_Inside
источник
Амурский Инсайдер
Член ОНК Ева Меркачева, которая посещала в СИЗО Сергея Фургала и Николая Мистрюкова: У Мистрюкова запущенный  рак, его должны были отпустить из СИЗО по состоянию здоровья, но почему то не отпускают.

Подписывайтесь на @Amur_Inside
источник
Амурский Инсайдер
СМИ выяснили, что в прошлом году губернатор Хабаровского края  Сергей Фургал отказался от  покупки вертолёта для чиновников за 110 млн рублей. Сказал что, бюджетные деньги нужны на другие цели.

Подписывайтесь на @Amur_Inside
источник
Амурский Инсайдер
За одну неделю Сергей Фургал стал федеральным политиком с уровнем узнаваемости уровня Зюганова и Жириновского. Такими темпами, скоро он станет самым популярным оппозиционером в стране с опытом реального управления большим и трудным регионом.

Подписывайтесь на @Amur_Inside
источник
2020 July 17
Амурский Инсайдер
Что сделал Фургал, по мнению Следственного комитета:

Следователи считают, что решения о совершении убийств принимались «на фоне продвижения» Сергеем Фургалом и его соучастниками собственных коммерческих интересов.

Так убийство Евгения Зори было связано с конфликтом из-за железобетонного завода, которым тот владел, с Сергеем Фургалом. Предпринимателя убили за день до вынесения судебного решения в пользу господина Зори. Бывший милиционер Олег Булатов, компаньон Сергея Фургала, по версии следствия, подозревал его в причастности к убийству господина Зори. Опасаясь разоблачения, считает следствие, господин Фургал и организовал убийство Олега Булатова. Устранив неугодного компаньона, считают в СКР, господин Фургал получил и его долю в общем бизнесе — компании «МиФ», которая занималась скупкой и перепродажей металлолома.

Позднее, расширив свой бизнес, господин Фургал открыл в Амурской области пункт приема металла. Аналогичный бизнес там вел господин Смольский, принимавший сырье по более высокой цене. Следствие считает, что господин Фургал, желая вытеснить конкурента с рынка, требовал изменения ценообразования либо полного отказа от бизнеса. Этот конфликт закончился тем, что в гараж, где находился потерпевший, бросили две гранаты, но по счастливой случайности господин Смольский выжил. Также, считают в СКР, «в угоду коммерческим интересам» был устранен местный житель Роман Сандалов, вину за убийство которого взял на себя охранник и личный водитель господина Фургала.

Исполнители преступлений, в организации которых обвиняется господин Фургал, по версии СКР, входили в бригаду «тимофеевские». Ее лидером являлся бывший помощник депутата Госдумы от ЛДПР Фургала криминальный авторитет Михаил Тимофеев (Тимоха), по некоторым данным, находящийся сейчас в розыске. «Сам же Фургал неоднократно прикрывался своим депутатским статусом и не являлся к следователю для дачи показаний»,— отмечают в СКР.

Подписывайтесь на @Amur_Inside
источник
2020 July 18
Амурский Инсайдер
Акция за свободу Сергея Фургала в Хабаровске сегодня будет
Окончательные результаты
20%
Меньше,чем в прошлую субботу. Народ устал.
10%
Такая же, как в прошлую субботу. Тогда вышел максимум людей.
70%
Масштабнее. Люди мобилизовались и еще больше возмутились.
Проголосовало: 306
источник
Амурский Инсайдер
Освещать подробно сегодняшнюю акцию в Хабаровске?
Окончательные результаты
93%
Да
7%
Нет
Проголосовало: 342
источник
Амурский Инсайдер
Ну если да, тогда делитесь ссылкой на канал. Будет интересно.

Подписывайтесь на @Amur_Inside
источник
Амурский Инсайдер
На ул. Гоголя в Хабаровске стоит автомобиль с радаром и закрытыми военными номерами
источник
Амурский Инсайдер
Бригада красивых девушек полицейских уже готова раздавать маски
источник
Амурский Инсайдер
Виадук на пл. Ленина перекрыт для прохода
источник
Амурский Инсайдер
Народу в Хабаровске ооочень много

Подписывайтесь на @Amur_Inside
источник
Амурский Инсайдер
В Хабаровске началось протестное шествие

Подписывайтесь на @Amur_Inside
источник