Size: a a a

ГАСПАРЯН

2019 October 27
ГАСПАРЯН
Муждабаев точно обозначил очередной переход перемоги в зраду
источник
ГАСПАРЯН
Когда произойдет - мы очень быстро узнаем, что Додон не виноват. Совсем. Так просто получилось. Как всегда в Молдове. А анонимные телеграм-каналы имени бухарских, действуя по схемам Плохиша,  быстро свалят всю вину на нас с камрадом @martynov2021, которые своими критическими замечаниями создали негативный фон вокруг этого вечного бессарабского политического базара. И не понимают «разновекторность Кишинева»

Ставки на этот исход не принимаются

https://t.me/byvshie1991/416
источник
ГАСПАРЯН
Поток сознания внука 7 орденов
источник
ГАСПАРЯН
В Подмосковье задержали студента филиала Луховицкого аграрно-промышленного техникума Бориса Банина, который собирался напасть на студентов и преподавателей
источник
ГАСПАРЯН
Картина маслом https://youtu.be/E2Xnh5EouPI
источник
ГАСПАРЯН
В «Недельный отчет» на @vestifmplus пришел камрад @POLIT_ruk
источник
ГАСПАРЯН
У нас очень демократическая страна. В любой другой Венедиктову, Дымарскому и всем прочим авторам этой мерзости разбили бы уже лица
источник
2019 October 28
ГАСПАРЯН
В Англии умер известный советский диссидент Владимир Буковский. Тот самый "Обменяли хулигана на Луиса Корвалана. Где б найти такую б…ь, чтоб на Брежнева сменять?!". Провел 12 лет в тюрьмах и на принудительном лечении. Выдвигался кандидатом в президенты России на выборах 2008 года, но его кандидатура не была зарегистрирована ЦИК. В 2015 году Королевская прокуратура Великобритании предъявила Буковскому обвинения в хранении детской порнографии. Но нашей ясноликой общественностью за это разрукопожат не был.  Потому как хранил это вероятно в рамках своей борьбы с КГБ

Одна только цитата для понимания этого человека: "Я готов приехать и обучить Порошенко посылать Путина. У меня хороший опыт"
источник
ГАСПАРЯН
Новая книга Горбачева называется «Что поставлено на карту: будущее глобального мира»

Почему-то вспоминается реакция генерала Позднышева на выступление в Париже Керенского: "Кто ходит слушать этого негодяя?"
источник
ГАСПАРЯН
Строго по Конан-Дойлю: "Вот так начнешь изучать семейные портреты и уверуешь в переселение душ". Чистая Латынина. Карл Фёлькер, "Пролетарская девушка", 1925 г.
источник
ГАСПАРЯН
Всех помнящих украинцев с годовщиной освобождения от немецкой оккупации. В ходе боевых действий на территории УССР погибло около трех миллионов советских воинов
источник
ГАСПАРЯН
Камчатский губернатор, почуяв близкую отставку, пытается закрепиться в регионе через своих людей, изменив систему власти и увеличив количество чиновников. Тут нужно понимать, что регион при этом а) бедный, б) маленький (всего 300 000 населения, да и те стремятся уехать). Ну, какое тут, в самом деле, может быть увеличение количества чиновников?

https://regnum.ru/news/2760510.html?fbclid=IwAR1a415XK8C_6USkh_OHUV2E7BmRCXKI05jtN7hWIQ3csMC4_4rdB3CP--c
источник
ГАСПАРЯН
Буковский умер, а судебный процесс по хранению им детской порнографии так и остался незавершенным

Запоминается последняя фраза - это Штирлиц вывел для себя, словно математическое доказательство (с)
источник
ГАСПАРЯН
источник
ГАСПАРЯН
«Бессарабская дискотека». Холст. Масло. Грант
https://t.me/sputniklive/2611
Telegram
Sputnik Ближнее зарубежье
​​​​🇲🇩В 2018 году конференция CampСamp прошла в Ереване, где «бархатная революция» завершились свержением Саргсяна. А в этом году — в Кишиневе.

Стоит ли напоминать, что организована она чешской Prague Civil Society Centre на деньги США.

▪️Мероприятия готовятся в режиме строжайшей секретности. Здесь рассказывают, как правильно освещать в СМИ массовые протесты, нацеленные на госпереворот.

▪️Почему Молдова? Это страна, где люди сохраняют иммунитет к антироссийской пропаганде, большинство отказываются считать Россию врагом. CampСamp проводят в том числе в рамках борьбы с «российским влиянием».

▪️Для понимания масштабов: всего триста участников. Четыре дня лекций профессиональных маркетологов, активистов, инфлюенсиров и политтехнологов о методах смены режима. Неудивительно, что все это проводится в глубокой тайне, без рассылки приглашений и новостей в местных СМИ.

▪️Участники собираются в глухом районе, практически на «конспиративной квартире». Указанный в соцсетях адрес фейковый, такого здания просто нет…
источник
ГАСПАРЯН
Боже ж ты мой...
источник
ГАСПАРЯН
Собрали небольшую подборку качественных авторских каналов наших коллег с РИА и Sputnik. Рекомендуем!

Не нуждающийся в представлениях Армен Гаспарян — https://t.me/ASGasparyan

Наталья Лосева о жизни, реальной и виртуальной — https://t.me/sevenandmedia

Вневременной и всегда актуальный ув. Виктор Мараховский — https://t.me/vmarahovsky

Все о спорте от Василия Конова — https://t.me/KOnOfff  

Неисправимая оптимистка Ирина Алкснис — https://t.me/alksnis

Иван Данилов — только здравые рассуждения о политике и экономике — https://t.me/crimsondigest

Если кого-то пропустили, пожалуйста, пишите!
источник
ГАСПАРЯН
источник
ГАСПАРЯН
Гудков-джуниор направил в Европейский суд по правам человека жалобу на закон о неуважении к власти

В новости прекрасно все
источник
ГАСПАРЯН
Скорбящие о Буковском и при этом молчащие про его коллекцию детского порно наглядно показывают нам, как «своим» можно и нужно простить любую мерзость и любое преступление
источник