Size: a a a

ГАСПАРЯН

2021 September 19
ГАСПАРЯН
В Киеве сегодня тоже не скучно. Началась заднеприводная дискотека
источник
ГАСПАРЯН
источник
ГАСПАРЯН
И вновь продолжается бой. Про этого шлемазла уже давно не слышал
источник
ГАСПАРЯН
Раз УГ не помогает - возвращаются привычные методы вброса вздора
источник
ГАСПАРЯН
Министр гайдаровского правительства отстреливается до последнего на баррикадах надежд борьбы за нашу и вашу
источник
ГАСПАРЯН
Вонь и жижа сидящих в Литве навальнистов по поводу блокировки в Apple и Google являются яркой демонстрацией их собственной двойной политической некомпетентности.

Во-первых, эти две компании (равно, как и Твиттер с Фейсбуком) уже давно не делают ничего без получения высочайшего одобрения органов исполнительной и законодательной власти США. Постоянные визиты Цукерберга в Конгресс с отчетом о проделанной работе на благо демократии - это часть выстроенной системы. Поэтому, решение о блокировк УГ в онлайн магазинах (как и удаление ролика с YouTube) в принципе не могло последоватьбез чьей-то очень высокой санкции. Даже подскажу искомый кабинет, где принималось это решение - Демократическая партия. Ведь то, что все эти компании ходят под Байденом-Хиллари-Керри... минимум с 2019 года не является секретом. Если вы конечно не беглый навальнист

Во-вторых, истошные крики "Запад поддерживает российскую оппозицию в ее борьбе за свободу" уже давно воспринимаются всеми как дурной анекдот. Где поддержанный мировым либерализмом Гуайдо? Как дела у Тихановской? Список можно и продолжить за счет отечественных борцунов. Ситуация давно начала меняться, только вот эти деятели не прочувствовали ветра перемен. А уж включение в списки УГ 137 представителей КПРФ (с которыми Байден боролся еще 40 лет назад) и вовсе позволяет Западу слить протест.

Только сидящие в Вильнюсе этого не понимают. Что поделаешь, если мироощущение им заменяет самовосприятие
источник
ГАСПАРЯН
Мой округ, вижу себя на плакате https://t.me/opernn/4571
источник
ГАСПАРЯН
Порошенко обвиняет, Тихановская строит, Керсти и Майя демонстрируют https://youtu.be/BsWy9ULRwqw
источник
ГАСПАРЯН
ФСИН: Навальный не смог проголосовать на выборах за свое УГ, поскольку его приговор уже вступил в силу
источник
ГАСПАРЯН
Патлатый олигархический куколд нашел себе правильное место для селфи. Молодец
источник
ГАСПАРЯН
Буду сейчас в Соловьев Live https://youtu.be/JCQ_zGiEK2Y
источник
ГАСПАРЯН
Я запустила настольную игру!

Ждала этого почти три года. Придумывала, искала инвесторов, даже пробовала краудфандинг, пока в итоге не помогли добрые знакомые люди.

Итак, главный анонс нового политического сезона (помимо выборных итогов, конечно же) — игра «Кремлиас». Ищите на картах себя, своих знакомых и самых именитых телеграмщиков.

И помните: Только игра. Ничего личного.

https://kremlias.ru
источник
ГАСПАРЯН
Ну вот и все, выборы завершились. Спасибо всем, кто поддерживал. Благодарность тем, кто не помогал. Литовским мизераблям традиционный 🖕🏻
Мне потребуется какое-то время спокойно осмыслить этот опыт и потом в отдельном ролике на своем YouTube-канале расскажу, что же это такое: участие в избирательном цикле
источник
ГАСПАРЯН
Три шестерки "Справедливой России"
источник
ГАСПАРЯН
Это в том округе, где я участвовал в выборах https://t.me/kremlinprachka/15089
Telegram
Кремлёвская прачка
Выборы в Москве завершились, сейчас комиссии заняты подсчётом голосов. Но пресная будничная и даже слегка пасторальная картинка не нужна была профессиональным провокаторам, которые устроили скандал в Южнопортовом районе столицы в УИК №1654.  
Члены ТИК Александр Коваленко и Владислав Околышев два часа кошмарили членов участковой комиссии — устроили настоящий цирк с конями, криками,  улюлюканьем и матерщиной. Мужчин пытались урезонить, взывали к их совести, просили, чтобы они перестали срывать выборы и мешать избирателям.  
В ситуацию пришлось вмешаться сотрудникам полиции. Когда задерживали неадекватных визитёров, Глеб Туманов, кандидат в Госдуму от партии «Яблоко», под шумок схватил заявление о надомном голосовании и пытался с ним скрыться. Но был пойман с поличным.  
Сейчас в УВД Южнопортового района Коваленко и Околышева оформляют по статье 5.69 КОАП РФ (вмешательство в работу избирательной комиссии) и ст. 141 УК РФ (воспрепятствование осуществлению избирательных прав или работе избирательных комиссий).
источник
ГАСПАРЯН
У «Единой России» на эту минуту 41% голосов. Сидящий в Литве Волков уверяет своих дебилов-зрителей, что они видят «большое политическое поражение ЕР по всей стране». Ок
источник
ГАСПАРЯН
Приехали с камрадом @martynov2021 в эфир к Владимиру Рудольфовичу
источник
2021 September 20
ГАСПАРЯН
Выборы закончились 6,5 часов назад. Победила «Единая Россия». Сделала это убедительно. А все вокруг спорят так, словно первый день дебатов только начался
источник
ГАСПАРЯН
Доброе утро. Кратко

Поражение. Можно конечно многословно описать три фактора, каждый из которых сразу со старта кампании не оставлял хоть каких-то шансов. Это будет попыткой оправдаться. В любом деле важен результат. Он на табло. Проигрывать нужно достойно. Строго по Пастернаку: «Но пораженья от победы ты сам не должен отличать»

Огромная благодарность всем голосовавшим. Простите, что не оправдал ваших надежд. Еще раз спасибо всем, кто поддерживал в России и в других странах

Сидящим в Литве мизераблям УГ традиционный🖕🏻

На данную минуту: 2,5 часа на сон после 21,5 часа на ногах. Сейчас опять на «орбиту». Пытаюсь как-то сфокусироваться и получается пока не очень

Падая и вставая, ты растешь
источник
ГАСПАРЯН
Для лучшего понимания, кто такие российские борцуны с ясными лицами. Рыклин - внук того самого главного редактора "Крокодила" Рыклина (в 1938-1948 гг.)
источник