Свершилось! Стартовал новый сезон конкурса «Лидеры России». Его участники смогут зарекомендовать себя перед работодателями, выиграть миллион на дополнительное образование и получить в наставники одного из ведущих управленцев России: Михаила Мишустина, Антона Вайно, Сергея Кириенко, Валентину Матвиенко и 100 других сильнейших руководителей страны.
Лидеры России - это флагманский проект платформы
«Россия – страна возможностей» «Россия – страна возможностей», которая была создана по инициативе президента Владимира Путина. Она реализует образовательные программы и конкурсы, с помощью которых можно устроиться на работу мечты, поступить в престижный вуз или запустить свой проект. И всё это абсолютно бесплатно. Аналогов у платформы нет нигде в мире.
Внимательно слежу за новостями платформы и горжусь успехами наших ребят. И вам от души рекомендую подписаться, читать, участвовать!
@stranavozmojnostey