Size: a a a

ГАСПАРЯН

2019 December 07
ГАСПАРЯН
источник
ГАСПАРЯН
Анастасия Васильева, возглавляющая созданный с подачи Алексея Навального «Альянс врачей», подтвердила, что один из ее родственников — высокопоставленный сотрудник спецслужб. Речь идет о ее свекре, который является действующим генералом Федеральной службы безопасности.
источник
ГАСПАРЯН
Историк-расчленитель Соколов просит ручку и бумагу для написания книги-исповеди. Уже готовы первые 53 страницы
источник
ГАСПАРЯН
Белорусская оппозиция рукопожимается
источник
ГАСПАРЯН
источник
ГАСПАРЯН
«Недельный отчет» на главном радио страны
источник
ГАСПАРЯН
«Бывшие» на главном радио страны. Как они там, экс-республики СССР?
источник
ГАСПАРЯН
источник
ГАСПАРЯН
источник
ГАСПАРЯН
источник
ГАСПАРЯН
источник
2019 December 08
ГАСПАРЯН
Обращение к болельщикам,которым скормили часть моего громадного интервью:
потратьте пожалуйста своё время и посмотрите до конца☝️
Друзья,я сам фанат,я большой поклонник футбола!
Мне очень обидно,что вы не стали разбираться и пошли на поводу эмоций.
Я дал большое интервью,в котором подробно разделил понятия ФАНАТ-БОЛЕЛЬЩИК и УЛЬТРАС!
Мои высказывания на счёт жесткого обращения с болельщиками футбола касаются только УЛЬТРАСОВ,людей которые крушат стадионы,которые угрожают жизнью остальным болельщикам!!!
И сейчас я не оправдываюсь ,а лишь рассказываю вам о сути самого интервью,которое так и не вышло в полном объёме!
Сделал ли я выводы - КОНЕЧНО!
А теперь ВАМ надо сделать соответствующие выводы!
Буду рад ,если нас с вами будет и дальше продолжать объединять великая игра под названием ФУТБОЛ 👍
П.С. как говорится БОЛЕЕМ ЗА НАШИХ И С УВАЖЕНИЕМ ОТНОСИМСЯ ДРУГ К ДРУГУ. Я буду благодарен вам за то,что перешлете это обращение своим соратникам 🇷🇺
С уважением,Эдгард Запашный
источник
ГАСПАРЯН
Студент Высшей школы экономики Егор Жуков, приговоренный к трем годам условно по обвинению в экстремизме, заявил, что хотел бы возглавить Россию

Ожидаемо. Ждем явления отечественной Греты Тунберг. Для полного комплекта
источник
ГАСПАРЯН
30 лет со дня трагедии https://t.me/SputnikGeorgia/1146
источник
ГАСПАРЯН
источник
ГАСПАРЯН
Муждабаев. Нож в спину Жукову
источник
ГАСПАРЯН
Что-то странное происходит. Написали больше сотни матерных комментариев про какой-то мой радостный текст «как София Ротару унизила вату»

Имею спросить: вы в своем уме? Я ничего подобного разумеется не писал
источник
ГАСПАРЯН
источник
ГАСПАРЯН
Люди пишут, что Армен Гаспарян (@ASGasparyan) сказал про какой-то радостный текст «как София Ротару унизила вату». Открываешь новость, и смотришь действительно Гаспарян сказал такое. Только прочитав внимательно становится ясно, что сказал это Гаспарян, но не Армен, а Артур Гаспарян. Армен Гаспарян не один такой, оказывается  есть и другие Гаспаряны.
Хочется сказать людям, вы хотя-бы читать научить, а то прочитали фамилию, а прочитать подробнее даже не удосужились. Вот так, у нас многие распространяют ложь, читают заголовки новостей, а сами новости прочитать уже не в состоянии, и пытаются после этого что-то еще писать, и рассуждать. Как говорится, своих мозгов нет, чужие не вставишь
источник
ГАСПАРЯН
источник