Size: a a a

Протестная Москва | Чат

2019 October 11

К

Коган in Протестная Москва | Чат
Хуле
источник

GS

Ganimed Sinabungman in Протестная Москва | Чат
Навальный LIVE
1,13 млн подписчиков

ОТВЕТ МОЧЯЛОК КОРРУПЦИОНЕРОВ ПРОСТ КАК ВЕНИК Алексей Навальный о признании Фонда борьбы с коррупцией фейковым «иностранным агентом», финансовых исках от полиции из-за работы на митингах, безумном уголовном деле в Ростове-на-Дону и татуировках с Владимиром Путиным. Ростов москва новосибирск екатеринбург петербург новосибирск якутск путин бастрыкин колокольцев шиес шаман мурманск архангельск мгу урфу нкб е1 екат тула ярославль сечин чайка пенсия жкх чита северодвинск котласвладивосток калининград питер саратов самара тюмень собянин челябинск иркутск хабаровск https://www.youtube.com/watch?v=1RjNwRBjRJs
источник

В

Виталий in Протестная Москва | Чат
Родена  в апасности! Срочно нужна наша пощь, только мы все вместе сможет защитить нашего роцреота Калавьёва от гейропейских ценностей https://www.youtube.com/watch?v=_dMglQwEbVw
источник

WG

Whiteᅠᅠᅠᅠ Guard in Протестная Москва | Чат
Кто может найти человека по фото ?
источник

SS

Serg Sid in Протестная Москва | Чат
Знал лично Примакова-старшего. Согласен с Латыниной, что несмотря на внешнюю скандальность, человек был осторожный. У такого мудрого и деда - такой отвратительный и подхалимский внук. https://t.me/evgenyprimakov/328
источник

B

Berserk777 in Протестная Москва | Чат
Несколько десятков жителей Саратова собрались возле отдела, где сейчас находится Михаил Туватин, признавшийся в убийстве девятилетней девочки.

Жители перекрыли дорогу и требуют, чтобы к ним вышло руководство полиции.
источник

B

Berserk777 in Протестная Москва | Чат
Жители Саратова окружили машину полиции, где сейчас находится Михаил Туватин, задержанный за убийство девятилетней Лизы Киселёвой.

Районные отделы полиции Саратова подняты по тревоге. Сотрудникам приказано срочно выйти на работу.
источник

B

Berserk777 in Протестная Москва | Чат
Полицейским пришлось пустить слезоточивый газ, когда толпа попыталась отбить Туватина.
источник

VN

Vitaliy Nesterov (иностранный агент) 🇺🇸 in Протестная Москва | Чат
Berserk777
Несколько десятков жителей Саратова собрались возле отдела, где сейчас находится Михаил Туватин, признавшийся в убийстве девятилетней девочки.

Жители перекрыли дорогу и требуют, чтобы к ним вышло руководство полиции.
а признаться он мог в процессе опиздюливания, пыток током и посадок на бутылку((
источник

VN

Vitaliy Nesterov (иностранный агент) 🇺🇸 in Протестная Москва | Чат
а не под тяжестью улик
источник

VN

Vitaliy Nesterov (иностранный агент) 🇺🇸 in Протестная Москва | Чат
отрабатывают же всех кто ранее совершал подобное
источник

B

Berserk777 in Протестная Москва | Чат
В Самаре вынесен приговор высокопоставленным чекистам. Самый строгий вердикт – 20 лет строгого режима и более 90 млн рублей штрафа. Силовики занимались «крышеванием».

https://www.znak.com/2019-10-11/v_samare_vynesen_prigovor_byvshim_vysokopostavlennym_sotrudnikam_fsb
источник

B

Berserk777 in Протестная Москва | Чат
Обвиняемый в убийстве 9-летней девочки из Саратова чередовал сексуальные преступления с имущественными.

Михаил Туватин был 6 раз судим за кражи, разбой и изнасилования.

Начиная с 20-летнего возраста, Туватин постоянно находился в поле зрения силовиков. В его криминальной биографии кражи, разбой, развратные действия, изнасилование и насильственные действия сексуального характера. Теперь ещё и убийство малолетней девочки.

Третьеклассницу Лизу Киселёву в течение 2 дней искали 2000 человек. Полиция, следователи, волонтеры из Саратова и Рязани. Нашли тело ребёнка в гаражах, неподалёку от её дома на Высокой улице.

Михаил Туватин уже признался. Эксперты выясняют, была ли девочка изнасилована.
источник

SS

Serg Sid in Протестная Москва | Чат
а может нужно сексуальные запреты снимать - чтобы не было необходимости насиловать.
источник

B

Berserk777 in Протестная Москва | Чат
Новая порция статистики, оскорбляющей наше величие. В России сотни тысяч сирот, не обеспеченных жильем, хотя этого требует федеральный закон. В некоторых регионах процент такой обеспеченности не дотягивает и до 4, а своей очереди выпускники детдомов ждут по 10-12 лет.

https://www.znak.com/2019-10-11/schetnaya_palata_v_rossii_vopreki_zakonu_270_tys_detey_sirot_ne_obespecheny_svoim_zhilem
источник

­

­ in Протестная Москва | Чат
источник

Г

Гаврюша in Протестная Москва | Чат
Свободу Константину Котову

В понедельник, 14 октября в 10.00, в зале 331 Московсого городского суда состоится рассмотрение апелляционной жалобы по делу Константина Котова, осуждённого по ст.212.1 УК РФ за участие в мирных акциях протеста.
В поддержку Котова, накануне заседания, состоится несколько мероприятий:
✔️ 13 октября пикеты-экскурсии всех пяти эпизодов дела Котова:
- с 11 до 12 —перед главным зданием МГУ у памятника Ломоносову;
- с 12 до 13 — у 1-го подъезда здания ФСБ на Лубянке;
- с 13 до 14 — у памятника Высоцкому на Страстном бульваре;
- с 14 до 15 — на Трубной площади;
- с 15 до 16 — у памятника героям Плевны на Китай-городе.
✔️ 13 октября в 17.00 Конституция на Красной площади. Встреча неравнодушных людей у памятника Жукову, прогулка с Конституцией в руках по Красной площади.

Также вы можете поддержать Костю Котова, распечатав майку с ☝️ таким вот замечательным котом и придти в ней на суд.
Напишите нам в БОТ, мы пришлём вам фаил с рисунком и подскажем, где можно ее распечатать.

Ваш, Парадокс
источник

NP

Nikita Popov in Протестная Москва | Чат
Еще один шаг на пути к Чебурнету. Вчера российские СМИ отработали по темнику в поддержку законопроекта о значимых интернет-ресурсах. Администрация президента настойчиво попросила лояльный пул осветить прошедшее 10 октября заседание комитета Госдумы по информационной политике, на котором обсуждался этот документ. По сути, речь идет об ограничении доли иностранного капитала в российских интернет-компаниях до 20%. Таким образом, Кремль хочет приручить «Яндекс», Mail.ru и прочих крупнейших цифровых игроков в период трансферта власти, чтоб те транслировали правильные сигналы, а не этих ваших агентов Госдепа и коммунистов-бузотеров. It-компании и даже минкомсвзяи заявили, что законопроект нехило так ударит по цифровому бизнесу в России. Но как бы пох – АП сказала: надо! Все остальные ответили: есть! Хочется, правда, спросить, где же наша независимая Госдума и главный противник Сергея Владиленыча?  А нигде! Продолжают отрабатывать по звоночку.

Напомним, что законопроект был внесен в конце июля депутатом ЕдРА Антоном Горелкиным и внезапно получил широкий резонанс и площадку для обсуждения. Так же было и с успешными законопроектами Клишаса. Продвигается все это дело, как обычно, устами авторитетных экспертов, а именно предпринимателем и специалистом по кибербезопасности (агентом АП) Игорем Ашмановым.

«Иностранные деньги? Пожалуйста, берите. Но рисуйте соглашения акционеров таким образом, чтобы контроль над компаниями был у российских владельцев. По сути это наша критическая инфраструктура. Потому закон, о котором мы говорим – он про информационную безопасность и защиту технологий. А не про деньги и не про развитие бизнеса. Бизнес надо развивать другими средствами», - цитирует Ашманова «Взгяд», «Газета», ТАСС.

Действительно, какие там деньги. У нас на кону кибербезопасность! Ждем, когда булочные разорят бесплатными талонам для росгвардейцев, потому что безопасность важнее всего.

Параллельно с распиариванием  законопроекта Горелкина лояльный пул транслировал слова руководителя группы Института права и развития ВШЭ — Сколково Алексея Иванова, который призвал бороться с властью цифровых (иностранных) платформ руками ФАС. Судя по темникам и рьяной отработке по ним российскими СМИ, наш интернетик, в том виде в котором мы его знаем, скоро накроется медным тазом.

Мы, в свою очередь, подтверждаем пруфами (в следующем посте) инсайд The Bell о том, что Кремль и, в частности, Кириенко потребовали от федеральных чиновников поддержать документ.
источник

NP

Nikita Popov in Протестная Москва | Чат
источник

*

*VovankA* in Протестная Москва | Чат
Ох, я бы тоже вышел, если бы жил там
источник