Size: a a a

2019 September 11

TY

Tatiana Yakusheva СПб in HackingFashion
Неуловимый))) Меня насторожило, что вискозный шифон он предлагает за 160, а органзу из нат шелка - за 85. Wtf???
источник

TY

Tatiana Yakusheva СПб in HackingFashion
Это в рублях
источник

XB

Xenia Bublik in HackingFashion
Добрый день коллеги, ищу опытного Конструктора верхней одежды ‼️‼️‼️
источник

Y

Yagoza in HackingFashion
Yuliya Kopchikova
Sten com
Oldos
Спасибо 🙏
источник

ФН

Фомичева Наталья in HackingFashion
Добрый вечер! Есть косухи 17 штук размер 44-46 российский.  Может кто в шоу-рум возьмет. По цене в личку. Спасибо
источник

YK

Yuliya Kopchikova in HackingFashion
МОСКВА. Ищу производство по пошиву трикотажных костюмов. 6 женских моделей и 6 мужских, по 20-40 изделий на каждую. Все материалы наши. На изделиях вышивка логотипа (буква 4см). Запуск в течение 1-1,5 недель.
источник

RA

Roman Alekhin in HackingFashion
Липкин Сергей
#помогу, всем привет!
- Открываю бесплатно ИП и ООО;
- Открываю расчетный счет в банке, бесплатно. Тарифы – различны, есть те, на которых обслуживание бесплатное.
+ Бонусы от партнёров: YOTA, Яндекс.Директ, Mytarget, Битрикс24, HHru, Тильда, бесплатный номер 8 800 от Мегафон, бесплатное ведение бухгалтерии и множество других полезных бонусов!
Для вас – прекрасная возможность стартануть с множеством полезных инструментов для вашего бизнеса, для меня закрытие планы и довольные клиенты.
На чем ты зарабатываешь?😂
источник

f

furstudio in HackingFashion
E V
Добрый день всем ! Подскажите пожалуйста где можно установить металлические наконечники для шнурков?
Я. Видела заготовки продавались в новых тканях на спартаковской. Говорят, что ставятся плоскогубцами.,если нет другого инструмента. У нас норм получилось.
источник

Л

Липкин Сергей in HackingFashion
Roman Alekhin
На чем ты зарабатываешь?😂
Банк на комиссиях и абон. плата х по расчётному счету , я на премии 😄
источник
2019 September 12

D

Darya in HackingFashion
Maks Zuev
Всем привет! А здесь есть кто-нибудь, кто глубоко в тему сертификации и протоколов испытаний на изделия копал? Запутался в ГОСТах!:( Пытаюсь понять, если используются разные ткани (кулирка, пике, бязь) в разных изделиях, но все они второго слоя, также все ткани хб из 100% хлопка, то протокол испытаний должен быть один или три? То есть три изделия сдавать или одно? И если три, то зачем, если состав ткани один и тот же, а отличия, по сути, только в плетении?
Просто вы не совсем поняли. На трикотаж и на ткань 2 разные декларации делаются, это обязательно. А к каждой декларации необходим протокол испытаний, он делается на состав ткани на изделие. Например на хлопок и на хлопок с добавлением других волокон будет один протокол. Если вы посмотрите гост который вам нужен там подробно расписано какие критерии оцениваются, там не только состав, но и конструктивные особенности, размерные признаки и т.д.
источник

D

Darya in HackingFashion
Ну это если совсем по всем правилам, а так часто делают один протоком на несколько составов и групп изделий
источник

D

Darya in HackingFashion
Maks Zuev
Ну вот да, цены возросли и по 50-60 тыс отдавать за испытания одного и того же изделия из разных материалов(а точнее плетений) нет особо желания. А менеджеры этих самых сертификационных центров голову пудряд, якобы это обязательно. Заменил в изделии пуговицы, новая сертификация что-ли? Вот я и пытаюсь понять где дурят, а где реально могут по шапке надавать
У вас какие изделия? Футболки и лонгсливы например изделия первого слоя, а не второго, тут уже делается сертификат, а не декларация.
источник

f

furstudio in HackingFashion
Darya
У вас какие изделия? Футболки и лонгсливы например изделия первого слоя, а не второго, тут уже делается сертификат, а не декларация.
А у меня и на второй слой просили сертификат.
источник

j

jeannecrimea in HackingFashion
Эсмер Чигирева
❗️❗️Коллеги на подмогу к нам в Ателье очень нужен конструктор, владеющий САПР Графис 11 хотя бы на пару дней

Мы на Арбате, работа с 10:00-19:00
Оплата: 4 000/день
Конструктор сапр.
источник

j

jeannecrimea in HackingFashion
Xenia Bublik
Добрый день коллеги, ищу опытного Конструктора верхней одежды ‼️‼️‼️
источник

j

jeannecrimea in HackingFashion
Anastasia
Здравствуйте!
Ищу конструктора для разработки лекал.
Москва, детская одежда для особенных детей.
Рассматриваю варианты не только в Москве, на самом деле:)
источник

j

jeannecrimea in HackingFashion
#me #конструктор #конструктородежды
https://taplink.cc/jeanne_alexseeva
Сапр
Высшее образование. Инженер конструктор дизайнер. ИГТА.
18 лет опыта дом моды Людмилы Якушиной, Finn flare Москва. И др
Сейчас ИП.
Удалённо.
источник

I

Inn in HackingFashion
Здравствуйте. Порекомендуйте пожалуйста поставщиков ткани  и фурнитуры для женских/детских платьев.
источник

TS

Timour Sadykov in HackingFashion
#ИщуШвей 👕👚🥼👗👘👖

Москва
Цех по пошиву одежды набирает швей с опытом работы от 1 года.
Шьём свои бренды и сторонние заказы. Сотрудничаем с известными брендами, а также с дизайнерами и дизайнерскими агентствами.

Требования:
- собирать изделие полностью и по-операционно
- высокое качество пошива
- аккуратность и ответственность.

Что шьём:
- трикотаж
- женского ассортимента (платья, блузы, юбки, брюки, пиджаки, толстовки, футболки, ветровки, спортивные костюмы)
- умение работать с различными видами тканей

Условия работы:

9.00-18.00 (10.00-19.00) с понедельника по пятницу, возможны подработки по вашему желанию.

Опытный технолог.
Оплата сдельная 2 раза в месяц.
Дружный коллектив, адекватное руководство.
Официальное трудоустройство.
Оплачиваемый проезд.
На территории есть столовая 😊🍽

Адрес:
м.Славянский Бульвар или м.Молодежная, жд.станция Сетунь.
Сколковское шоссе д.31, стр.9
источник

DM

Daria Miroshnikova in HackingFashion
Доброе утро!
Девушки, у кого нибудь был опыт выхода на маркетплэйс trend Island
источник