ого, optix еще и работает на 30 процентов быстрее cuda я две недели уже с новой карточкой, но думал, что optix не поддерживается😂 оказывается нужно было просто 4 минуты подождать, не кликая миллион раз
ого, optix еще и работает на 30 процентов быстрее cuda я две недели уже с новой карточкой, но думал, что optix не поддерживается😂 оказывается нужно было просто 4 минуты подождать, не кликая миллион раз
ну блин, у меня раньше была карточка geforce mx150, так что мне поуши хватало и CUDA на новой карточке)) там прирост в 20 раз и так по скорости был теперь с оптиксом в 27 раз получается, хех
Привет, народ. 2.83. Что-то нажал, появилось вот это. Это не длина ребра, их отображение отключено. Не площадь. Перетыкал всё, не смог отключить. Кто-то в курсе, что я наколдовал?
Будем рады общению, Андрей! В нашем чате есть правила, ознакомиться с ними можно и нужно здесь 📃, наш канал 📣 и наш чат болталка 🗣. Не забудь заполнить свой профиль и поучаствовать в нашем рейтинге 📈. Это пригодится для заглядывающих к нам работодателей.
🥺 Похоже вы не по адресу. Можете продолжать читать чат без прав голоса. Если вы не бот, а человек, то можете обратиться к администратору за помощью. Спасибо. 🇬🇧 Sorry, but you seem to be a bot. Ask admin if it's not.
Ребят, привет. А есть, кто хорошо в симуляциях жидкостей шарит в блендере? Стал вопрос засимулить жидкость в колбе типа болтается. И чето либо выглядит очень грубо по мешк, либо при повышении mesh resolution и прочих, симуляция на 250 кадров идет 4-5 часов( i9 9900k)
Будем рады общению, Andrew! В нашем чате есть правила, ознакомиться с ними можно и нужно здесь 📃, наш канал 📣 и наш чат болталка 🗣. Не забудь заполнить свой профиль и поучаствовать в нашем рейтинге 📈. Это пригодится для заглядывающих к нам работодателей.
Будем рады общению, PapaPO! В нашем чате есть правила, ознакомиться с ними можно и нужно здесь 📃, наш канал 📣 и наш чат болталка 🗣. Не забудь заполнить свой профиль и поучаствовать в нашем рейтинге 📈. Это пригодится для заглядывающих к нам работодателей.
К сожалению еще не придумали нормального способа параллельных вычислении(В чем сила и мощь видюх) для физ. симуляции. В отличий от картинки, которую на рендере можно разбить на блоки и считать отдельно, с физикой так не выйдет.